Ваш город Астрахань
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Знакомьтесь – линейка школьной мебели «Зевс»!

  • 24 февраля 2022 г.
Древнегреческий бог Зевс отличался крутым нравом, был главным в пантеоне богов, хозяином Олимпа. У нашей парты  Зевс тоже есть кое-что олимпийское. Это  монументальность и устойчивость. Конструкция очень мощная и прочная за счет столешницы из ЛДСП или МДФ толщиной 22 мм и широких опор-«лыж». Основания опор изготовлены из металлического листа толщиной 1,5 мм, так что внутри являются полыми – не утяжеляют изделие. Его все так же смогут самостоятельно передвинуть и педагоги, и дети.

Стол ученический Зевс регулируемый
Ещё одна отличительная черта – разнообразие исполнения. Стол Зевс может быть регулируемым и нерегулируемым, одноместным и двухместным, со столешницей из ЛДСП или МДФ, с пеналом и без пенала, с ростаматом и без него. При наличии ростамата крышка стола будет иметь 4 положения угла наклона. Таким образом, ее можно настраивать на разные типы занятий: чтение, письмо, рисование, черчение.

Стол ученический Зевс нерегулируемый

Стул Зевс снабжен такими же массивными опорами. Они отучают детей от вредной привычки качаться – делать это на модели Зевс практически невозможно. Сиденье и спинка выполнены из фанеры. Стул легко сможет передвинуть даже не очень физически развитый ребенок. Отлично сочетается с партой Зевс – рекомендуем заказывать в комплекте. Имеются подкручивающиеся пластиковые подпятники, которые не только предотвращают повреждение линолеума, но и позволяют отрегулировать высоту ножки, чтобы изделие не шаталось на неровном полу.

Стул Зевс

Необычные опоры-лыжи являются не только технологией, придающей устойчивость, но и ярким элементом дизайна, отличающего эти модели от другой школьной мебели.